Case Conmari

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Favorable aux enfants

  • Climatisation

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Cet établissement Case Conmari Syracuse de 80 m² offre un accès rapide à des sites touristiques tels que le Foro Siracusano, situé à environ 5 minutes à pied.

    Cette villa de 2 chambres se trouve à 1 km de l'Oreille de Denys, offrant un accès facile à la Basilique-sanctuaire Madonna delle Lacrime, qui se trouve à 700 mètres. À proximité de cette villa, vous trouverez l'Île d'Ortygie, ainsi que la Latomie du paradis est dans une zone de 1,1 km. Située à 18 minutes de marche de la Cathédrale de Syracuse, Case Conmari est une destination populaire auprès des fidèles et des touristes.

    Si vous avez envie de dîner sur place, vous trouverez une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. Vous pourrez dîner dans Blanco Pizzeria, à proximité immédiate de cette propriété de Syracuse. Le site offre un accès à la gare Siracusa, dans une zone de 1 km.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licence19089017C240202,19089017C240209,19089017C240218,IT089017C2A3BZO2KB,IT089017C2MFD674PY,IT089017C2TNMVZAOO

    Options de chambre à Case Conmari Syracuse

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Case Conmari Syracuse Chambre photo Case Conmari Syracuse Chambre photo Case Conmari Syracuse Toilettes photo Case Conmari Syracuse Toilettes photo Case Conmari Syracuse Facilités photo Case Conmari Syracuse Chambre photo Case Conmari Syracuse Éviers photo Case Conmari Syracuse Chambre photo Case Conmari Syracuse Chambre photo Case Conmari Syracuse Lits photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 80 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Case Conmari Syracuse Éviers photo Case Conmari Syracuse Lits photo Case Conmari Syracuse Cuisine photo Case Conmari Syracuse Couloirs photo Case Conmari Syracuse Chambre photo Case Conmari Syracuse Toilettes photo Case Conmari Syracuse Chambre photo Case Conmari Syracuse Chambre photo Case Conmari Syracuse Chambre photo Case Conmari Syracuse Facilités photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 60 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Case Conmari Syracuse Salle de sport photo Case Conmari Syracuse Éviers photo Case Conmari Syracuse Chambre photo Case Conmari Syracuse Chambre photo Case Conmari Syracuse Couloirs photo Case Conmari Syracuse Lits photo Case Conmari Syracuse Éviers photo Case Conmari Syracuse Éviers photo Case Conmari Syracuse Éviers photo Case Conmari Syracuse Chambre photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 80 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Case Conmari Syracuse

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Case Conmari Syracuse

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels sites remarquables se trouvent à proximité de Case Conmari ?
      Les visiteurs peuvent facilement rejoindre la Basilique-sanctuaire Madonna delle Lacrime, situé à 700 mètres de Case Conmari, ou explorer d'autres sites à proximité tels que le Foro Siracusano, situé à environ 5 minutes à pied.
    • Y a-t-il un bain à remous dans Case Conmari ?
      Oui, les clients peuvent profiter d'un bain chaud dans Case Conmari.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de la villa ?
      En séjournant à la villa, vous ne devriez pas manquer les principaux monuments de Syracuse, notamment la Latomie du paradis située dans une zone de 1 km.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Case Conmari Syracuse